Ежедневный обзор рынка на 6 Августа 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 сделал очередное обновление минимума, пусть локального, но все же минимума. Это может говорить о продолжении падения.  Где оно остановится? Трудно сказать, но думаю, что это произойдет в ближайшее время. Движение рынка до 1900, может быть в полно приемлемым для дальнейшего роста и продолжения глобального лонгового баланса.

1. RTS  

 

 

РТС четко выполнил план дня, правда, сделал это практически без точек входа. Сегодня ожидаю движения ниже. Баланс шорт.

2. EUR/USD:           

                                                

Евро передумало делать сильный откат, сделав при этом обновление минимума. Пока что, я не вижу продолжения падения, хоть и есть куда падать, я думаю, что сначала будет не большой боковик 1,345-1,346, только потом, евро будет идти к 1.32.

3. GOLD:

Золото попыталось пойти ниже, но не получилось пробить уровень стопов. Сегодня, думаю, продолжится падение, возможно с откатом к 1300, но пробить минимум прошлой недели необходимо.

4. SILVER:

Серебро сделало цель, теперь можно сделать откат. Пока что не рекомендую впрыгивать в серебро, лучше подождать формирования новой зоны поддержки, только потом искать точки входа. Если сегодня пойдем по стрелочке, буду искать точку шорта на верху отката.

5. GBP/USD:

 

Фунт в очередной раз дал надежду на отскок, которым мы воспользовались. Потенциал 1.7, но нужно быть предельно внимательным, т.к. баланс шортовый, и цена в любой момент может отбиться и пойти вниз.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383