Ежедневный обзор рынка на 1 Декабря 2016 года

Всех приветствую!

S&P500 хоть и обновил максимум, но затем опять вернулся в боковик. Боковик, тем более такой узкий, чреват сильными провокациями. Баланс лонг и жду продолжения лонга, но вполне вероятно, что будет еще одна провокация ниже 2185.

  1. RTS

 

РТС существенно перевыполнил план вчерашней перовой стрелки. Но, продавцы так и не нашлись, шорить при таком резком приходе опасно. Сегодня жду отката, затем продолжения роста. Если покупатель будет таким же серьезным, как во вчерашней торговой сессии, то вполне реально начало хорошего тренда.

  1. EUR/USD:

 

Евро все таки замкнулось в боковике и мало того, сделало еще провокацию в виде ловушки для лонга. Пока что боковик и его середина, но мне больше хочется увидеть обновление минимума. Не факт, что фьючерс сразу пойдет дальше по шортовому балансу и уйдет ниже 1,05, но минимум думаю обновят.

  1. GOLD:

 

Золото четко выполнило план обеих стрелочек. Сегодня жду продолжения падаения. Возможно будет откат и еще одна точка входа в шорт, но старший ТФ и шортовый баланс могут обеспечить падение без каких либо провокаций. 

  1. GBP/USD:

 

Фунт опять топчется у визуальных уровней, хотя два раза пытался от них пойти вниз. Ожидаю пробития этих уровней, но в связи с тем, что цена тут стоит очень долго, я бы искал шорты только после возврата обратно в боковик.

7 Декабря в 20.30 по МСК пройдет конференция. Подробнее здесь>>>

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383