Ежедневный обзор рынка на 2 Декабря 2016 года

Всех приветствую!

S&P500 пока что довольно таки послушный. Выполнил цель по движению вниз, теперь можно продолжить свою лонговую динамику и дарить всем новые максимумы.

  1. RTS

 

РТС решил чуть остановиться, отдышаться, уж больно он давно не делал такие резкие попытки начать новый тренд – все боковики, да боковики. Сегодня жду удара ниже вчерашних минимумов, но не сильно глубоко, потому что опускаться к 103 пока что опасно, ну а после попытки пойти в шорт, можно и поискать точки присоединения к лонгу. Важно! Не пытайтесь поймать отскок. Если будет сильный геп.

  1. EUR/USD:

 

Евро ну ни как не может распрощаться с боковиком. Думаю, что все же будет еще одна провокация за текущие максимумы боковика, а только потом продолжение падения. Но, если будет очень резкий выход и первые признаки тренда, вполне вероятно, что могут пойти сначала на 1,08-1,09 и только потом обратно падать.  

  1. GOLD:

 

Золото доделала план еще одного импульса вниз, теперь можно сделать и откат. Предыдущая ступенька пока что является приоритетной зоной сопротивления. Баланс шорт, и могут закрыть неделю ниже текущих минимумов.

  1. GBP/USD:

 

Фунт выполнил обновление максимума, но в связи с тем что в британце пила, план провокации был чуть-чуть переполнен. Сегодня жду возврата в боковик, потом уже буду искать точки входа в шорт.

7 Декабря в 20.30 по МСК пройдет конференция. Подробнее здесь>>>

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383