Ежедневный обзор рынка на 19 Декабря 2016 года

S&P500 закрыл пятницу в новом боковике. Баланс по прежнему лонговый, но откат сейчас более чем вероятен.  Сказать точную цену отката сказать сложно, я жду очередного включения покупателя после падения к 2200.

  1. RTS

 

РТС пятничной торговой сессией поставил два визуальных уровня. Я думаю, что даже не смотря на то, что баланс лонговый, но минимумы пятницы будут обновлены. Хотелось бы, кончено, чтобы это обновление прошло через провокация к 116, где вполне возможно будет лучшая точка входа в шорт. Но, важно помнить, что любые шорты будут против баланса, а это всегда более рискованно.

  1. EUR/USD:

 

Евро выполнило откат, сегодня может быть еще совсем чуть-чуть уйти выше пятничных максимумов, а затем продолжать падение. Балан шорт.   

  1. GOLD:

 

Золото пока что подтвердило идею на хороший откат, а может быть вообще на разворот с целями роста на 1240. Но пока что сверху есть серьезные сопротивления, рекомендую дождаться более четких сигналов о развороте. Как ни как, баланс по-прежнему шортовый и без подтверждения на часовом ТФ все ожидания лонга это только желания.

  1. GBP/USD:

 

Фунт закрыл пятницу на выполнении плана отката. Сегодня жду продолжения падения и движения за нижнюю границу боковика.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383