Ежедневный обзор рынка на 29 Декабря 2016 года

Всех приветствую!

S&P500  выполнил план прихода к нижней границе, но признака покупателя пока что нет. Ждем откупа и на  тесте провокации в шорт можно попробовать открывать лонги.

  1. RTS

 

РТС попытался двинутся к цели 116, но видимо без провокации сил ему не хватило. Сегодня жду провокацию в середину боковика, затем обновление максимума.  Баланс лонг.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро выполнило цели движения, теперь можно закрывать год в середине этого боковика. Как подарок, можно ожидать покупку от нижней границы боковика, но рекомендую открывать лонги только при подтверждении на младшем ТФ.

  1. GOLD:

 

Золото вроде как попыталось пойти от верхней границы боковика вниз, но как бы сил не хватило. Скорее всего, после второго теста границы боковика, возможно с обновлением вчерашнего максимума, можно будет наблюдать хорошее падение к нижней границе.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт без должного сноса визуального уровня, которого я ожидал вчера, пошел и сформировал очередную ступеньку. Сегодня жду отката к середине предыдущей ступеньки и затем продолжения падения. Но, важно понимать, что не смотря на шортовый баланс, и не смотря на начало тренда, тот визуальный уровень который британец не смог вчера покорить, может быть без проблем снесен сегодня.  

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383