Ежедневный обзор рынка на 11 Мая 2017 года

Всех приветствую

S&P500 без изменений. Для движения к середине большого боковика по часу, пока что не хватает серьезных продавцов. Сегодня два варианта, либо продавцы раскроют карты и рынок рухнет в сторону 2350, либо нужно готовится к перестановке рынка и импульсного ухода к за 2400.

  1. RTS

 

РТС достойно вышел из выходных. После выполнения первой стрелки вчерашнего обзора, сегодня жду движения по второй. Глобальный баланс шортовый, так что сегодня можно присмотреться к хорошим точка входа в шорт на младшем ТФ.

  1. EUR/USD:

 

Евро видимо не будет делать более глубокую провокацию к верхней границе боковика. Сегодня жду небольшого отката и ухода на нижние визуальные уровни. Будет ли перекрытие гепа сложно сказать, но все пространство им сделанное может быть легко заполнено.

 

  1. GOLD:

 

Золото всю вчерашнюю сессию потратило на формирование провокации. К сожалению, на вчерашней попытке роста продавцы дали по зубам покупателям. Если продавцы будут такие же злые и сегодня, не видать нам отскоков, а золото просто продолжит падение без каких-либо боковиков.

  1. GBP/USD:

 

Фунт никак не соберется хоть куда-то пойти. Я продолжаю ждать падения.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383