Ежедневный обзор рынка на 16 Мая 2017 года

Всех приветствую

S&P500 вроде как решился на выход из боковика вверх. Сегодня жду продолжения роста.

  1. RTS

 

РТС вновь обновил максимумы прошлой недели. С одной стороны, ничего страшного, но если взять в учет то, что максимумы прошлой недели тестировали важный уровень, то сейчас этот уровень потерял какой-либо смысл. Варианта два, либо сейчас начнет делать бизнес в шорт старший ТФ, для которого это обновление ничего не значит и цена простой пойдет ниже, либо цена пойдет обновлять следующие максимумы.

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что двигается в сторону обновления максимумов. Конечно, хотелось бы увидеть отскок и падение, но пока что продавцы даже не думаю хоть как-то реагировать на пресинг со стороны покупателей. Если так и продолжится, уже сегодня увидим новые максимумы.

 

  1. GOLD:

 

Золото чуть не довыполнило цели по движению вверх, но верхнюю границу боковика уже поставило. Я думаю что ее еще раз обновят и все таки дадут 1240, но это будет происходить не сразу, а после хорошей провокации к нижней границе боковика.

  1. GBP/USD:

 

Фунт у фунта очень интересная ситуация. Он зажат между двумя стратегически важными зонами. Одна сопротивление, она заходится выше вчерашних максимумов, другая поддержка, которая расположилась за вчерашним лоем. Я жду пока британец уйдет из зоны неопределенности и затем уже буду искать точки входа для присоединения.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383