Ежедневный обзор рынка на 25 Мая 2017 года

Всех приветствую

S&P500 дал новые максимумы. Боковик продолжается, но лонговый баланс может сделать хорошие предпосылки к началу хорошего трендового движения и ухода далеко за 2400.

  1. RTS

 

РТС практически выполнил план первой стрелочки вчерашнего обзора. Пока что цель по падению выполнена не полностью и для подтверждения шорта лучше дождаться подтверждения, но я все же больше расположен к шорту.

  1. EUR/USD:

 

Евро только под конец дня начало делать движение. Сегодня жду продолжения лонга. Если минимумы вчерашнего дня будут нарушены, большая вероятность большого боковика, в котором нижнюю границу еще не поставили. Где будет остановка по падению, там и будет нижняя граница. Но пока что тренд и потенциал думать о шортах рано.

 

  1. GOLD:

 

Золото двигается по плану. Сегодня жду продолжения роста и ухода за верхнюю границу боковика. После новых максимумов, при подтверждении конечно же, можно искать точки входа в шорт.

  1. GBP/USD:

 

Фунт продолжил торговлю в боковике и начал движение к нижней его границе. Думаю, если сегодня резко не поставят новые максимумы, цель по шорту находится в районе 1.28, затем жду возврата в боковик.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383