Ежедневный обзор рынка на 5 Июня 2017 года

Всех приветствую

S&P500 продолжил свой рост. Сегодня жду отката и, возможно, начало формирования промежуточного боковика, а затем уже пойдут выше. Баланс лонг.

  1. RTS

 

РТС выполнил все цели движения по шорут. Сегодня жду отката к нижней границе большого боковика. Баланс шорт, так что после теста жду продолжения падения.

  1. EUR/USD:

 

Евро сделал цели по боковику, но к сожалению, без ожидаемой мною провокации к нижней границе. Пока не вернутся в боковик и не закрепятся открывать шорты не рекомендую. Как никак баланс лонг и фьючерс может продолжить глобальную игру делая очередную ступеньку.

 

  1. GOLD:

 

Золото никак не возвращается в боковик, что может говорит о силе покупателей. Пока быки доминируют в текущем движении, искать шорты точно не стоит. Сегодня жду продолжения роста, но хотелось бы увидеть точку входа в лонг на откате к середине предыдущего боковика.  

  1. GBP/USD:

 

Фунт пока что в боковике. Жду провокацию вниз, затем продолжения роста. Если фунт еще раз ударит ниже минимумов прошлой недели, говорить о каких-либо лонгах не придется до возврата в боковик.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383