Ежедневный обзор рынка на 23 Июня 2017 года

Всех приветствую

S&P500 пока что подтвердил желание сходить к нижней границе боковика. Жду продолжения падения до 2400

  1. RTS

 

РТС вернулся в боковик. Думаю, что после теста нижней границы можно будет найти на младшем ТФ точку входа и сыграть в лонг. Сложно сказать стоит ли оставлять лонговую позицию на входные, но если уйдут выше середины боковика, то увидеть максимумы боковика на следующей неделе вполне реально.

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что без изменений. Жду продолжения падения к 1.11. Но, если вчерашние максимумы будут нарушены, есть большая вероятность того, что европеец закроет эту неделю в середине боковика.

 

  1. GOLD:

 

Золото четко отработало стрелочки обзора предыдущего дня.  Но то, что оно нашло поддержку в районе 1247, конечно, не очень хорошо. Я по прежнему жду шорта и ухода ниже 1235, если вчерашние максимумы будут обновлены, следующая остановка может быть выше 1260.

  1. GBP/USD:

 

Фунт протоптался весь день на месте. Жду падения, но если максимумы среды окажутся ниже котировок сегодняшнего дня, большая вероятность полного возврата в боковик и движения за его верхнюю границу. Но пока последняя провокация жива, можно смело искать точки входа в шорт на младшем Тф.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383