Ежедневный обзор рынка на 11 Июля 2017 года

Всех приветствую

S&P500 продолжает торговлю в боковике. Вчера была попытка сделать провокацию к нижней границе, но по среди пути покупатель поставил поддержку. Но боковик по-прежнему имеет границы 2406-2450, так что приход к нижней его границе вполне реально, а уже затем движение за исторические максимумы.

  1. RTS

 

РТС пока что устроил распил верхней границы. Чем дольше у нее стоим, тем больше вероятности ухода за 104. Но если будет геповый уход во внутрь боковика, тогда можно ожидать движения до 94000. Но до этого движения, я бы ожидал ухода за верхнюю границу.

  1. EUR/USD:

 

Евро решило аккуратно спустить до лучшей точки входа в лонг. Раз уж началось движение к нижней границе, то лучше уже дожидаться входа от нижней границы. Если будет резкий выкуп вверх без цены 1,1350, можно на младшем Тф присоединяться к лонгу.

 

  1. GOLD:

 

Золото после еще одного минимума решило идти до точки входа в шорт. Сегодня жду продолжения движения к точки шорта. Но нужно понимать, что в связи с тем, что падение золота уже видно на всех ТФ, входить в шорт нужно только при подтверждении на младшем ТФ, чтобы стоп ставить по нему же. Ставить стопы по часовому Тф сейчас бессмысленно, т.к. в любом момент может быть локальный откат аж до 1240.

  1. GBP/USD:

 

Фунт шаг за шагом спускается к точке входа в лонг. Сегодня жду продолжения падения. Стоит ли входить в шорт на этом движении? Думаю, можно попробовать, важно брать на младшем ТФ со стопом по нему же, и, самое главное, не пропустить явный признак входа в лонг, потому что работа по балансу приоритетней и цели 1,32 никто не отменял.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383