Ежедневный обзор рынка на 1 Августа 2017 года

Всех приветствую

S&P500 пока что без изменений. Сегодня жду еде одну провокацию к нижней границе, затем продолжения движения выше верхней границы боковика.

  1. RTS

 

РТС в очередной раз ударил ниже минимумов предыдущей недели и, как говорилось вчера, сходил на следующую точку поддержки. Реакция на уровень есть, так что на откате можно смело поискать точки входа в лонг. Думаю, что очередного обновления минимумов быть не должно, конечно же если они не собрались двигаться обратно в шортовом балансе.

  1. EUR/USD:

 

Евро продолжает радовать всех лонгистов очередными максимумами. Балан по-прежнему лонг, но вероятность появления нового боковика очень велика. Сегодня жду движения в сторону его нижней границе, которой пока что нет.   

 

  1. GOLD:

 

Золото не до конца выполнило откат,   так что сегодня жду еще одного удара ниже вчерашних минимумов, затем продолжения лонга и ухода выше 1280.

  1. GBP/USD:

 

Фунт выполнил движение по плану трендового движения. Возможно, сейчас уже не дадут точки входа для присоединения к лонгу, но я все же надеюсь на еще один откат и уже затем продолжения роста.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383