Ежедневный обзор рынка на 3 Августа 2017 года

Всех приветствую

S&P500 выполнил рывок к нижней границе боковика, теперь можно делать движения за верхние визуальные уровни. Баланс лонг.

  1. RTS

 

РТС пусть хоть не так низко как хотелось, но технически ушел ниже минимумом предыдущего дня, как и ожидалось. Пока движение от нижней границы к верхней подтверждается. Сегодня жду продолжения движения вверх. Но что сейчас важно, это то, чтобы не было резких гепов падения, потому что покупатели сейчас не такие уж и сильные, как были ниже сотни.  

  1. EUR/USD:

 

Евро беспощадно рвет в клочья всех шортящих, причем делает это довольно резко. Видимо, сейчас близится серьёзный разрыв и начало большого боковика. Думаю будет еще один импульс в виде провокации ниже минимумов предыдущей ступеньки, затем продолжения роста.

 

  1. GOLD:

 

Золото продолжает торговаться текущем боковике. Пока что без обновлений границ, но думаю сегодня будут делать движения за его нижнюю границу. Затем жду продолжения роста.

  1. GBP/USD:

 

Фунт не спешит делать серьезную отрезку и уходить выше. Скорее всего он не может сделать это без высадки не нужных пассажиров. Сегодня жду движение вниз, где и высадят всех кто играет на младшем ТФ, а затем продолжения роста и ухода выше 1,33.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383