Ежедневный обзор рынка на 18 Августа 2017 года

Всех приветствую

S&P500 пошел значительно ниже чем тот боковик, который был обозначен двумя днями ранее. Пока что играть в лонг опасно, при таком-то приходе, так что, если будет отскок и подтверждение на младшем ТФ, тогда пробовать можно. В противном случае пойдут ниже.

  1. RTS

 

РТС без изменений. Жду движения хоть в какую то сторону и потом буду присоединяться на младшем ТФ. Больше верю, что обновят еще раз верхнюю границу, но т.к. лучшая точка входа в лонг только в районе нижних визуальных уровней, смелее для игры в лонг буду именно там.

  1. EUR/USD:

 

Евро сделало новые минимумы и вернулось к последней провокации. Если эту провокацию сегодня удержат, вполне вероятно, что падение продолжился. В противном случае будет боковик с границами 1,17-1,1850

 

  1. GOLD:

 

Золото простояло в небольшом боковике. Жду провокацию к 1280, затем еще одного рывка и ухода за 1300. Если движение начнётся без провокации, тогда на младшем Тф нужно искать точки присоединения.  

  1. GBP/USD:

 

Фунт пока что слегка лихорадит. Надеюсь, что сегодня продолжится падение и цели поставленные на эту неделю будут выполнены. Цель 1.28, баланс шорт.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383