Ежедневный обзор рынка на 28 Августа 2017 года

Всех приветствую

S&P500 закрыл неделю в границах текущего боковика. Жду что эта неделя так же будет в его границах. Раз сейчас вблизи нижней границы, думаю будет еще одна провокация в шорт, но без обновления минимумов, а затем продолжение движения к верхней границе.  

  1. RTS

 

РТС выполнил закрепление за верхней границей боковика. Я думаю, что сегодня сделают еще одну ступеньку, а уже потом, если придет достаточное количество продавцов, можно ожидать возврата в боковик. До возврата в боковик искать шорты опасно.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро выполнило цели по обновлению максимумов боковика. Я сильного выхода дальше пока не жду, но факт глобального лонгового баланса тоже не отрицаю, так что если начнется тренд думать о каких-либо шортах не стоит. Я буду рассматривать шорты только после того, когда евро вернется в боковик и закрепится ниже верхней его границы.   

 

  1. GOLD:

 

Золото одной новостной свечей выполнило планы пятницы, но думаю пятничные минимумы еще раз обновят. Важно до обновления минимумов боковика удержать текущие хаи зола не тронутыми.

  1. GBP/USD:

 

Фунт подтвердил желание двигаться вверх. Сегодня жду движения во второй стрелочке предыдущего обзора, и затем начала хорошего тренда с целями к 1.32.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383