Ежедневный обзор рынка на 1 Сентября 2017 года

Всех приветствую

S&P500 cделал просто разрыв без каких-либо глубоких откатов. Но, боковик никто не отменял, так что удивляться еще одному приходу на 2430.

  1. RTS

 

РТС пока что не выполнил движения для постановки нижней границы нового боковика, дума на это будет потрачена сегодняшняя торговая сессия. Но при этом баланс все равно остается быть лонговым и любые шорты это действия с повышенным риском.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро сходило на середину предыдущего боковика. Да, хотелось увидеть этот тест после еще одной попытки роста, но что имеем, то имеем. Минусы сложившейся ситуации в том, что текущие максимумы могут послужить сопротивлением и произойдет возврат в боковик с дальнейшим движением до 1,16. Но это уже на след неделе, сегодня жду лонга с целями 1,20

 

  1. GOLD:

 

Золото пробитыми максимумами на дневном ТФ призвала больших дядек, которые устроили серьезную волатильность. Вчерашней, к примеру, хватило на выполнения плана двух стрелочке предыдущего обзора. Пока сопротивляться росту не кому, думаю что обновят максимумы и снова пойдут к 1310,

  1. GBP/USD:

 

Фунт нашел хорошую поддержку после контрольной провокации в шорт. Сегодня жду продолжения лонга до 1,30. Но есть несколько серьезных сопротивлений на пути к контрольной точки, одно это максимумы этой недели, другой это серьезный уровень предыдущей ступени, от которого уже отбивались на этой неделе. Если же сопротивления не станут проблемой для прихода на 1,30, то на следующей неделе мы сможем пронаблюдать 1,31-1,32.

Текущие открытые позиции:

GBPUSD long 1.2871. гарантированный тейк 1,2936. Стоп на оставшуюся позицию 1,2871

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383