Ежедневный обзор рынка на 11 Сентября 2017 года

Всех приветствую

S&P500 все в том же боковике. Сегодня жду движения к нижней границе боковика, а затем продолжения движения к верхней границе, а быть может и обновление исторических максимумов.

  1. RTS

 

РТС пока что продолжает двигаться ступеньками. Сегодня жду теста середины предыдущей ступени, затем продолжения роста. Если будет очень резкая палка с отменой нижней поддержки, любые лонги нужно искать только после подтверждения. Баланс лонг.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что обновил максимумы, которые хотелось бы пока что не трогать, но что есть, то есть. Возврат обратно за визуальный уровень, может спровоцировать движение к его середине, чего я в целом и жду.

 

  1. GOLD:

 

Золото идеально закрыл пятницу походом по стрелочкам которые я рисовал. Сегодня жду продолжения падения и начала коррекции до 1300.

  1. GBP/USD:

 

Фунт пока не начал делать откат, но двух недельное ожидание 1.32 все же свершилось. Сегодня жду начала падения и формирования шортовой динамике. Да, пока что толком подтверждений этому пока немного, но как ни как верхняя граница боковика и потенциал к падению очень хороший.

 

Текущие открытые позиции:

GBPUUSD short 1.3211. Стоп 1.3220

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383