Ежедневный обзор рынка на 20 Сентября 2017 года

Всех приветствую

S&P500 пока что в том же боковике в котором были вчера. Сегодня жду теста нижней ступени этого диапазона, затем продолжения роста.

  1. RTS

 

РТС попытался пойти к 109500, но уже на вечерке его вернули обратно. Да, лучшая точка входа по-прежнему будет на тесте предыдущей ступеньки. Но если начнут движение без ухода вниз и без обновления вчерашнего минимума, можно искать точки входа на младшем ТФ в лонг.

  1. EUR/USD:

 

Евро не смог пойти на новые минимумы текущего боковика. Видимо, ему понадобилось сделать еще одну провокацию. После провокации к верхней границе боковика буду ожидать точки входа для открытия шорта с целью до нижней границы боковика.  

 

  1. GOLD:

 

Золото протопталось на месте. Такие остановки внизу движения, в данный момент шортовое движение, может спровоцировать очень серьезную провокацию в лонг. Я подождал бы провокацию и уже затем бы искал точки для присоединения к шорту.  

  1. GBP/USD:

 

Фунт сделал довольно таки волатильную ступеньку. Я думаю, что они еще раз дадут минимум, а уже затем продолжат рост и уход за верхние визуальные уровни.

 

Текущие открытые позиции:

Нефть лонг: 49.87 стоп 49,72. Промежуточный тейк 50,19. Следующая цель 51,07

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383