Ежедневный обзор рынка на 21 Сентября 2017 года

Всех приветствую

S&P500 тестанув предыдущую ступеньку продолжил движение по лонговому балансу. Какой бы волатильность не показалась большой, но ее совсем не достаточно для того, чтобы сделать хоть какой-то серьезный откат. Баланс лонг.

  1. RTS

 

РТС дав точку входа на открытии рынка, затем еще раз пришел на нее же и опять выкупился. Думаю, что сегодня движение за максимумы боковика продолжится. Но также ожидаю, что после обновления максимума они опять вернутся в боковик.  

  1. EUR/USD:

 

Евро сделав провокацию, пусть хоть не такую сильную как могло бы, но в целом опять пошло к нижней границе боковика. Думаю, что сегодня после небольшого отката продолжат падение и будут возвращаться в предыдущую ступеньку, конечно же с последующим обновлением минимумов.

 

  1. GOLD:

 

Золото выполнило цель по падению. Сегодня жду добивки и после еще одних минимумов жду резкого возврата в лонговую динамику. После признака покупателя, можно поискать точки входа в лонг с целями до максимумов этого контракта.

  1. GBP/USD:

 

Фунт обновив максимум опять вернулся в предыдущую ступеньку и думаю этот возврат будет началом к падению до теста предыдущей ступени по часу. Но, если обратить внимание на ТФ старше часа, зона в которой пилит сейчас британец, находится в зоне возможного разворота и начала глобального баланса в шорт. Так что искать лонги либо на откате, либо вообще начать думать о шорах.

 

Текущие открытые позиции:

Натуральный газ short 3.140. промежуточный тейк 3,100. Очередной промежуточный тейк на 3,040

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383