Ежедневный обзор рынка на 28 Сентября 2017 года

Всех приветствую

S&P500 все в том же боковике. Продолжаю ждать более глубокой провокации, хотя бы до 2487, а уже от туда разгоняться и двигаться дальше вверх для перестановки рынок на новые уровни.

  1. RTS

 

РТС пока что на тех же ценах. Если сегодня не пойдут в сторону новых максимумов текущего контракта, то можно смело ожидать продолжения в предыдущем большом боковике.  Но пока что для открытия шорта нет ни каких сигналов, потому что баланс по-прежнему лонговый.

  1. EUR/USD:

 

Евро сделало еще одни импульс ниже. Теперь, думаю, европеец точно созрел к формированию отката и движения в середину предыдущего боковика. Сегодня жду начала роста, но важно не пропустить точку входа в шорт. Глобальная цель 1.16

  1. GOLD:

 

Золото никак не может набраться сил и пойти в сторону верхней границе большого боковика. 1350 до сих пор лучшая точка входа в шорт по дневному ТФ, но пока идут в шорт ступеньками, лучше просто искать точки входа по тенденции.

  1. GBP/USD:

 

Фунт не смотря на то, что сделал попытку падения и вернулся обратно в боковик, пока что еще имеет потенциал к падению. Жду еще одного импульса дальше в шорт и уже после 1,32, буду ждать разворота.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383