Ежедневный обзор рынка на 2 Октября 2017 года

Всех приветствую

S&P500 закрыл неделю очень ударно. Пока что баланс лонговый, так что жду отката, затем продолжения лонга.

  1. RTS

 

РТС закрыл неделю у максимумов контракта, но повторить подвиг западного лидера он не решился и новые максимумы так и не поставил. Сегодня, если будет возврат в обратно в предыдущий боковик, можно попробовать торгануть от пятничной провокации в шорт. Но если цена пойдет дальше вверх, лучше не бороться с рынком и искать точки присоединения к лонгу, как ни как, а баланс старшего ТФ по прежнему лонговый.

  1. EUR/USD:

 

Евро вроде как начало делать движение к тесту середины предыдущего боковика, но скорее всего евро негативно отреагирует на воскресные события в евро зоне и просто продолжит падение. Но лучшая точка входа в шорт будет в районе 1,20, кто знает может евро не будет отыгрывать новости, а просто пойдет на точку входа в шорт

  1. GOLD:

 

Золото по-прежнему показывает свою слабость, так и не дав приличного отката. Точка шорта все там же - на тесте последней провокации, но лучше дождаться подтверждения в виде отскока.

  1. GBP/USD:

 

Фунт скорее всего тоже отреагирует на испанские события и продолжит падение. Если будет тест последней провокации, которую мы так и не увидели на прошлой неделе, можно смело на тех ценах искать точку входа в шорт.

 

 

Текущие открытые позиции:

Пока что без позиций

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383