Ежедневный обзор рынка на 25 Октября 2017 года

Всех приветствую

S&P500 не смотря на то, что вначале прошлой недели дернул в сторону серьезного отката, но пока что сил у покупателя достаточно, что может без проблем толкать западного лидера дальше в сторону новых максимумов. Будет здорово, если движение к новым максимума произойдет после еще одной провокации к 2550. Баланс лонг

  1. RTS

 

РТС пока что в середине боковика. Ожидаю движения к верхней границе, затем, при подтверждении конечно же, можно поискать точки входа для шорта с целью до нижней границы.  

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что продолжает двигаться по шортовой динамике. Жду провокацию к верхней границе боковика и, при должном ответе со стороны медведей, начала движения дальше к новым минимумам контракта

  1. GOLD:

 

Золото сформировало шортовую динамику. Ожидаю движения к нижней границе и ухода ниже 1260, а уже затем возврата в боковик и рост обратно к 1300.   

  1. GBP/USD:

 

Фунт при всех попытках удержать падающий корабль британской валюты на плаву, шаг за шагом спускается к первым целям по шорту. Сегодня жду продолжения падения к 1,30, после чего можно ожидать роста к максимумам боковика по дневке, а именно к 1,35. Конечно же, не стоит пробовать заходить в лонг без подтверждения, но если после очередных минимумов будет резкий возврат в лонговую динамику, можно смело пробовать искать точки входа для открытия длинных позиций.

 

 

 

Текущие открытые позиции:

GBPUSD short 1.3303. стоп 1.3300

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383