Ежедневный обзор рынка на 31 Октября 2017 года

Всех приветствую

S&P500 дал подтверждение о том, что он хочет начать торговаться в боковике. Сегодня жду продолжения падения к середине, а уже потом, если покупатели не защитят уровень, могут пойти дальше к нижней границе боковика.  

  1. RTS

 

РТС сделал первый импульс обратно в боковик. Сегодня жду провокацию к нижней границе боковика. Если у нижней границы боковика будет отскок, что тем самым подтвердит наличие покупателя, можно пробовать искать точки входа в лонг.

  1. EUR/USD:

 

Евро решило двигаться от обратного – сначала поставить верхнюю границу, затем двинуться к постановке новых минимумов будущего боковика. Баланс пока что шортовый, так что лучше играть от шорта.

  1. GOLD:

 

Золото начало поход к лучшей точке входа в шорт. Весь этот поход к 1300 можно смело пробовать играть в лонг. Важно искать точки входа только на младшем ТФ, потому что по старшему баланс по-прежнему шортовый.

  1. GBP/USD:

 

Фунт ступенька за ступенькой двигается к верхней границе боковика. С одной стороны, все идет к точке шорта, но с другой стороны такой ступенчато-импульсный приход создает проблемы и зоны поддержек. В общем точка шорта актуальна, но лучше дождаться реакции на уровень и уже затем продолжения падения.

Текущие открытые позиции:

Пока что без позиций

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383