Ежедневный обзор рынка на 1 Ноября 2017 года

Всех приветствую

S&P500 пока что продолжает торговаться в граница боковика. Начало движения к нижней границе может начаться уже сегодня. Как только начнется падение, можно искать точки входа на младшем ТФ.

  1. RTS

 

РТС пришел на точку входа влонг. Сегодня жду начала движения к верхней границе. Крайне важно, чтобы минимумы больше не обновляли, в противно случае лучше отойти в сторону и присмотреться к лонгам только при подтверждении.

  1. EUR/USD:

 

Евро двигается к точке шорта. Пока что нет реакции ни на один визуальный уровень, который обновили вчера и позавчера. Как будет реакция в виде резкого падения, можно попробовать искать точки входа в шорт. А пока что можно ждать разворота где-то в середине предыдущего боковика.

  1. GOLD:

 

Золото пришло к точке входа в лонг, вроде и объёмов накидало. Я думаю, что боковик продолжится и пойдут к верхней границе. Да, вчерашнее падение было ниже, чем нужно было, но это рынок и золото в состоянии боковика, так что все провокации в рамках дозволенного. Главное, чтобы минимумы не обновляли.  

  1. GBP/USD:

 

Фунт так и не дав слом хоть одной ступеньки сделал новые максимумы текущего боковика. Думаю, что сейчас включился старший ТФ и пойдут на тест зоны по дневки в район 1.35, а затем, при подтверждении конечно же, искать точки входа в шорт.

 

Текущие открытые позиции:

Пока что без позиций

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383