Ежедневный обзор рынка на 14 Ноября 2017 года

Всех приветствую

S&P500 пока что сделал то, что от него и ожидалось – провокация в шорт и продолжение лонга. Сегодня жду сегодня еще одного импульса за максимумы.

  1. RTS

 

РТС выполнил обновление максимумов прежде чем сходил к середине боковика. Где, по моему мнению, была бы лучшая точка входа в лонг. Сегодня жду теста максимумов, желательно чтобы было без обновления, а затем движения к середине боковика.

  1. EUR/USD:

 

Евро продолжает двигаться к верхней границе боковика. Сегодня жду ее обновления. Важно после обновления потратить целую торговую сессию за ее пределами, так что подтверждения о шорте жду только через день. Но если после удара насобирают много объемов и решатся на резкую провокацию и обратное падение в боковик, буду искать точки присоединения на тесте объемов.

  1. GOLD:

 

Золото пока что удерживает провокацию пятницы. Пока она жива, как я и говорил вчера, можно смело играть в лонги. Если вдруг покупатели не смогут защитить пятничные минимумы, можно ждать выхода дальше вниз по старшему ТФ.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт вновь тронул нижнюю границу боковика. Сегодня думаю тестанут 1,32 и затем продолжат падение. Пока что это все боковик, и цена может себе позволить все что хочешь, но со вчерашним движением появился признак возможного выхода вниз, пока максимумы пятницы живы, лучше рассматривать точки входа для шорта.

 

Текущие открытые позиции:

Пока что без позиции. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383