Ежедневный обзор рынка на 16 Ноября 2017 года

Всех приветствую

S&P500 не может начать движение к максимумам. Боковик пока что продолжается. Пока что фьючерс в его середине, лучше дождаться либо на границах и искать точки для позиционной игры, т.к. боковик реально большой, либо просто торговать на младшем ТФ в ту сторону, в которую сегодня рынок идет.

  1. RTS

 

РТС совсем печален – ни одной точки входа по старшему ТФ. Все что фьючерс позволяет делать, так это отщипывать кусочки движения на младшем ТФ. Я продолжаю ждать отскока хотя бы до середины боковика, но если этого не произойдет, тогда буду опять буду искать точки входа на младшем Тф.

  1. EUR/USD:

 

Евро полностью сломало шортовый сценарий, который я хотел бы видеть для дальнейшего падения на 1,15. Пока что евро в боковике, и вчерашним возвратом вернулось показало желание сходить к нижней границе, где я его сейчас и жду. Если фьючерс вновь обновит максимумы этой недели и начнет двигаться ступеньками, буду искать точки для присоединения к лонгу. Цели по лонгу 1,20

  1. GOLD:

 

Золото, к сожалению, сначала снесло верхний визуальный уровень, а уж только потом пошло в шорт. Пока что сейчас золото торгуется все в том же боковике, в котором я жду движения к нижней границе. Точка шорта будет сверху, либо нужно ждать подтверждений на младшем Тф и присоединяться к падению, конечно же, если они пойдут без провокации.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт пока что без изменений. Пусть хоть он и волатилил  целый день, но закрыл он день практически на тех же ценах, на которых был вчера на открытии дня. Сегодня жду продолжения шортового сценария. Цель падения 1,28,

Текущие открытые позиции:

Пока что без позиций

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383