Ежедневный обзор рынка на 29 Ноября 2017 года

Всех приветствую

S&P500 во избежание прилипал к такому шикарному тренду, так и не решился сходить во внутрь боковика для провокации. Сегодня жду еще небольшого импульса вверх, затем хорошего отката и начала формирование боковика.

  1. RTS

 

РТС сходил за нижние визуальные уровни и оформил тем самым провокацию, которой не хватало для продолжения лонга. Сегодня жду теста последней провокации, затем продолжения лонга с целями на обновление максимумов боковика.

  1. EUR/USD:

 

Евро практически идеально выполнило план первой стрелочки и начало делать падение. Сегодня жду еще одну провокацию и тест верхней границы боковика. Крайне важно, чтобы евро также агрессивно сходило дальше вниз. Если будут долго стоять на точке входа в шорт у верхней границы, могут сходить дальше вверх. Пока что я за шортовую динамику и движение к нижней границе боковика.

  1. GOLD:

 

Золото все на тех же ценах. Волатильность у верхней границы довольно таки не сильно удобна для открытия лонга. Пока что жду еще одну провокацию обратно в боковик, а уже после этого смотреть на реакциию, возможно просто пойдут к нижней границе. Лонги буду смотреть только, когда резко выйдут за максимумы недели и закрепятся.  

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт поначалу четко выполнил план первой стрелочки и начал делать движение по второй стрелочке, но в середине боковика включился покупатель. Сегодня жду продолжения лонга, и возможно только после еще одного рывка вверх будет что-то более ясно с шортами.

 

Текущие открытые позиции:

Пока что без позиций.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383