Ежедневный обзор рынка на 4 Декабря 2017 года

Всех приветствую

S&P500 под конец прошлой недели показал всем что такое волатильность на максимумах. Сегодня думаю они продолжат щупать нижнюю границу предстоящего боковика и уже на весь декабрь замыкаться в нем.

  1. RTS

 

РТС доделал все свои цели по движению к нижней границе боковика, можно сказать, что он их даже перевыполнил. Пока что лидер FORTS находится на целях, я бы подождал развития событий. Если он вернется в боковик, то искать точки входа в лонг, но только после закрепления. Если же движение вниз продолжится, то просто искать точки присоединения на младшем ТФ.

  1. EUR/USD:

 

Евро при попытке падения получил хорошую поддержку и вновь выкупился к максимумам прошлой недели. Пока что потенциал движения к нижней границе боковика остается не именным, но важно, чтобы новых максимумов боковика не было, иначе будет риск продолжения глобального лонга по дневке.

  1. GOLD:

Золото хорошо выполнил откат в виде провокации, думаю сегодня могут продолжить падение и сделать провокацию за нижнюю границу по часу.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт двигается по плану.  Сегодня жду продолжения падения и движения к верхней границе боковика выход из которого осуществляли всю прошедшую неделю.

Текущие открытые позиции:

Текущие открытые позиции:

Нефть WTI short 58.76, часть покрыл 58,40, стоп 58.70

GBPUSD short 1.3514, часть позиции покрыл 1,3471, стоп 1,3514

Доллар Рубль лонг 58540, стоп 58660

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383