Ежедневный обзор рынка на 13 Декабря 2017 года

Всех приветствую

S&P500 обновление максимума сделал, но пока что не сильно уверенно для продолжения лонга. Так что жду возврата в боковик и после закрепления буду искать точки входа для открытия шорта.

  1. RTS

 

РТС пока что выполнил план добивки уровня и возврата в шортовую динамику. Сегодня жду тесте вчерашних максимумов, затем движения к нижней границе боковика. Важно чтобы максимум максимумы этой недели остались без изменений.  

  1. EUR/USD:

 

Евро не смогло найти поддержки со стороны покупателе и продолжило свое падение. Обидно, конечно, что они пришли на цели без хорошего задерга к 1.19, как, к примеру, было на фунте, но пока что европейцу такой формат движения видимо лучше. Сегодня будут новости, который добавят волатильности, надеюсь ее силы хватит для прихода на 1.19, а уже оттуда шорт.

  1. GOLD:

 

Золото после небольшой провокации дало обновление минимума. Думаю, что сегодня сформируют откат и поставят верхнюю границу нового боковика. Да, новости могут привести сильным движениям, но думаю вся их сила будет потрачена на постановку границ нового боковика. При всех ожидания движения вверх, баланс по-прежнему остается быть шортовым

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт испугав всех импульсами волатильности все же продолжил падение. По старшему ТФ лучшая точка шорта так и остается на тесте максимума прошлой недели, но я думаю, что сначала мы увидим цены в районе 1,3260, затем только движение обратно к максимумам.

 

Текущие открытые позиции:

GBPUSD short 1.3508 часть позиции покрыл на 1,3423,1,3367, 13340 Стоп 1,3504

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383