Ежедневный обзор рынка на 3 Января 2018 года

Всех приветствую

S&P500 не смотря на то, что последнюю торговую сессию года закрыл очень сильным импульсом вниз, в номом году смог обратно вернуть потерянные рубежи. Да и падение это было ровно таким, каким я его ждал для продолжения роста. Сегодня жду небольшой провокации за нижние визуальные уровни, и затем продолжения роста. Баланс лонг.

  1. RTS

 

РТС практически выполнил цели по обновлению максимумов, но сил у покупателей сделать полноценный выход до нового года, так и не хватило. Сегодня жду продолжения выхода, а уже после того, как рынок вернется в боковик, если вернется конечно, я бы рассматривал какие-то шорты только после возврата, пока что лонг.  Ну и, конечно же, если сегодня будет резкий возврат в боковик в виде гепа, думать о лонгах не стоит.

  1. EUR/USD:

 

Евро недоделало цели до нового года, но в первый же день нового сделало что ожидалось – продолжило свое движение вверх. Сегодня жду отката, и продолжения роста.

  1. GOLD:

 

Золото поступило совсем плохо и с теми, кто сидел в шорте, и с теми, кто хотел присоединиться к этому движению. Да, ни каких боковико, ни каких откатов оно не дало и уже пришло на цели по часовому ТФ. Сегодня, думаю волатильность повысится и будут двигаться вниз и ставить будущую нижнюю границу боковика.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт продолжил вывозить всех шортунов за верхние визуальные уровни. Как и ожидалось, пока британец не сделает должную провокацию, ожидать падения не стоит. Сегодня жду отката и продолжения падения.

Текущие открытые позиции:

Натуральный газ шорт 3,059 стоп 3,059

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383