Ежедневный обзор рынка на 4 Января 2018 года

Всех приветствую

S&P500 продолжил радовать новыми максимумами. Баланс лонг, для точек входа по балансу нужно дожидаться отката.

  1. RTS

 

РТС сделал очень ударный день, в целом как и ожидалось, правда план моей вчерашней сделки был перевыполнен. Сегодня жду небольшого закрепления и затем продолжения роста.

  1. EUR/USD:

 

Евро двигается по плану отката. Сегодня жду продолжения падения к тесту значимой зоны предыдущего боковика.  При подтверждении, в точке разворота буду искать формации для открытия лонга.

  1. GOLD:

 

Золото после стояния на максимумах начало делать движение в шорт. Пока что тяжело предположить где будет нижняя граница промежуточного боковика, но я думаю, что еще один импульс падения мы сегодня сможем увидеть. Баланс лонговый и любые шорты могут быть только на младшем Тф с целями по младшему Тф.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт, как и евро начало делать движение в сторону теста предыдущей консолидации. Сегодня жду продолжения падения и затем, после реакции со стороны покупателей, буду искать точки для открытия лонга. Сейчас на фунте важно, чтобы он делал полноценный отскок, а не зажимался обратно в консолидацию в середине боковика по часу, любое стояние в середине может спровоцировать дальнейшее падение.

Текущие открытые позиции:

Сбер шорт 23555 стоп 23626

Золото шорт 1317,70 стоп 1318,7

До 15 Января действует скидка на обучение.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383