Ежедневный обзор рынка на 8 Января 2018 года

Всех приветствую

S&P500 пока что без сюрпризов, просто продолжает движение по балансу. Думаю, что западному рынку самое время делать промежуточный боковик и всю эту неделю потратят на то, чтобы сформировать нижнюю границу. Открывать шорты это повода конечно не дает, но, если будет сформировано движение на младшем ТФ, можно пробовать присоединиться к откату, но только со стопом по младшему ТФ. Баланс лонг и любые шорты будут против баланса.

  1. RTS

 РТС выходной.

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что без изменений – продолжаю движения за нижнюю границу текущей ступени и уже только потом продолжения роста. На счет точки лонга, которая сформируется на пробитии нижней границы, ее можно рассматривать без проблем, но чтобы стоп был меньше, лучше найти ее на младшем ТФ.

  1. GOLD:

 

Золото пока что продолжает торговаться в текущем боковике. Думаю, что удержание максимумов останется в силе, но после обновления минимума можно рассчитывать на еще одну попытку роста. Баланс пока что лонговый, и любые шорты имеют право на жизнь только в границах текущего боковика.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт пока что тоже зажался в границах боковика. Сегодня думаю они еще раз сходят еще раз за нижние визуальные уровни и затем продолжат свой рост.

 

Текущие открытые позиции:

Евро шорт 1,2132, часть позиции покрыл на 1,20875, стоп на 1,2131.

Золото шорт 1323,7, часть позиции покрыл на 1316,9, стоп 1323,5

До 15 Января действует скидка на обучение.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383