Ежедневный обзор рынка на 15 Января 2018 года

Всех приветствую

S&P500 очередную неделю под самые максимумы. Сегодня сокращенный день, но думаю эту неделю потратит на формирование нижней границы нового боковика.

  1. RTS

 

РТС доработал свечу роста. Теперь можно начать делать нижнюю границу боковика. Пока что сказать тяжело, где именно ее найдут, но первую остановку жду ниже 123000, а уже после этих цен продолжения дальнейшего роста.  

 

  1. EUR/USD:

 

Евро закрыло пятницу читаемо, все-таки удержании максимумов четверга было крайне важна для дальнейшего падения. Сегодня жду небольшого отката и еще одного импульса вверх. Западные рынки отдыхают, могут и не сделать нужные цены сегодня, но жду развития как указано по стрелочкам.

  1. GOLD:

 

Золото слегка отдохнув в промежуточном боковике, безо всяких провокций и откатов к последнему росту, просто продолжило свое движение дальше вверх. Баланс по прежнему лонговый и после отката, либо на младшем Тф на следующей остановке, нужно искать точки для присоединения к лонгу.    

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт лишний раз показал, что любые идеи шорты после возврата в боковик опасны. Глобальный баланс по дневки продолжается, и пока все признаки тренда на лицо. Сегодня жду отката и продолжения роста. Баланс лонг.

Текущие открытые позиции:

Пока что без позиций

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383