Ежедневный обзор рынка на 18 Января 2018 года

Всех приветствую

S&P500 продолжил удивлять новыми максимумами, но это в целом не плохо. Если сегодня закрепятся ниже текущего хая, можно расценивать это поведение рынка как формирование боковика, в котором следующая остановка будет за его нижней границей – это минимумы этой недели.

  1. RTS

 

РТС дернул еще раз вверх, но в целом это все пока в рамках программы будущего боковика. Сегодня жду движения за минимумы этой недели и потом, при подтверждении, можно поискать точку входа в лонг.  

 

  1. EUR/USD:

 

Евро оставив нижний визуальный уровень попыталось пойти вверх, но я думаю что все эти красивые линии поддержки созданы только для того, чтобы их красиво пробить и спровоцировать людей на продажу. Сегодня жду сноса этого уровня, и уже затем возврата в предыдущую ступень, с последующим возвратом в лонговую динамику.

  1. GOLD:

 

Золото не смогло пойти выше, мало того, накидало провокаций, которые сейчас могут обеспечить хорошие движение в шорт. Пока эти провокации живы, искать лонги не буду, как их нарушат, желательно импульсно, потом буду искать точки входа.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт без слов. Четко выполнив цели вчерашнего обзора закрыл день в неопределённости. Пока что максимумы движения, плюс волатильность явно не младшего ТФ, так что рекомендую, если вы не в позиции, просто постоять в стороне и подождать формирования либо боковика, либо разворота и нормальной читаемой динамики для шорта.

Текущие открытые позиции:

Пока что без позиций

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383