Ежедневный обзор рынка на 19 Января 2018 года

Всех приветствую

S&P500 под конец торговой сессии начал делать движение в шорт, но думаю максимумы текущего боковика все же обновят, а уже только потом продолжат падение.  

  1. RTS

 

РТС продолжает разрывать всякие идеи шорта. Хорошей точки для лонга он так и не дал, а брать по максимумам крайне рискованно. Сегодня жду увидеть хоть какую-то реакцию со стороны продавцов, и только потом буду ждать движения в сторону новой нижней границы боковика. Баланс лонг.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро после пробития нижнего уровня сделало выкуп, но, к сожалению, его недостаточно для продолжения роста. С если максимум среды так и останется целым, вполне реально продолжения падения до середины предыдущего боковика. Рассматривать лонг можно только после того, как обновят максимумы последней провокации, и то, только на откате и на тесте нижней границы.

  1. GOLD:

 

Золото, как и ожидалось, двигается ниже удерживая провокации. Пока что жду продолжения падения, конечно же, если не нарушат провокации, которые сверху. Сегодня жду продолжения падения.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт хоть и выполнил план вчерашней первой стрелочки, но дать новый максимум он так и не смог. Это произойдет в ближайшем будущем, но пока что жду отката и ухода ниже предыдущей ступеньки.

Текущие открытые позиции:

Фунт шорт 1,3921 стоп 1,3941

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383