Ежедневный обзор рынка на 1 Февраля 2018 года

Всех приветствую

S&P500 все тех же поисках нижней границы нового боковика. Пока реакции со стороны покупателя нет, думать о лонгах опасно. Шортить против баланса опасное дело.

  1. RTS

 

РТС просто простоял на месте всю торговую сессию, даже волатильность западных рынков в связи с выступлением Йелен не смогла его расшатать. Сегодня жду движения вниз и, если сделают возврат за визуальный уровень, буду искать лонги с целями 131. Если же возврата не будет, а будет закрепление под минимумами этой недели, можно поискать точки входа в шорт с целями на 123.

  1. EUR/USD:

 

Евро попыталось пойти дальше вверх, но продавцы опустили цену обратно в шортовую динамику. Сейчас важным рубежом для падения является провокация вчерашнего дня, которая разместилась ниже 1,2350, если ее преодолеют, можно ждать в середине предыдущей ступеньки.

  1. GOLD:

 

Золото пока что на ценах от куда должно было пойти ниже. Последняя провокация, которая была сделана перед закрытием основной сессии, может дать силы для дальнейшего падения. Но даже если дернуть еще раз выше, можно будет дождаться реакции со стороны продавцов, какого ни будь отскока, и найти точку входа для открытия шорта.  

  1. GBP/USD:

 

Фунт практически выполнил план первой стрелочки вчерашнего обзора. Сегодня жду доработку уровня, затем продолжения падения.

 

Текущие открытые позиции:

Золото шорт 1349,7 стоп 1,3951

Текущие открытые позиции:

Пока что без позиций

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383