Ежедневный обзор рынка на 2 Февраля 2018 года

Всех приветствую

S&P500 вроде как сделал необходимую остановку и еще раз обозначил нижнюю границу будущего боковика. Сегодня жду роста и ухода за 2850.

  1. RTS

 

РТС сразу пошел к целям по лонгу. Пока что ожидаю продолжения роста до 131. Баланс по прежнему лонговый, но я все же склоняюсь к боковику, в котором максимумы обновлять не будут до того, как еще раз сходят на 126.

  1. EUR/USD:

 

Евро после еще одной попытки пойти ниже получило достойный отпор со стороны покупателя. Баланс лонг, так что думать о шортах до момента явного возврата обратно в боковик не стоит. Вполне может произойти перестановка уровня дальше вверх для формирования новой ступеньки.

  1. GOLD:

 

Золото сделало добивку, которой так не хватало для продолжения глубокого отката. Сегодня жду подтверждения в виде реакции со стороны продавцов и буду искать точки входа в шорт.   

  1. GBP/USD:

 

Фунт пока что не может пойти ниже. Видимо, лонговый баланс старшего Тф не дает шансов для появления боковика. А быть может, он возникнет уже после обновления максимума. Как бы там ни было, лонги можно искать и брать на младшем ТФ со стопом по младшему ТФ, шорты брать рано.

 

Текущие открытые позиции:

Пока что без позиций

Текущие открытые позиции:

Пока что без позиций

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383