Ежедневный обзор рынка на 6 Февраля 2018 года

Всех приветствую

S&P500 пока что продолжил падение. Пока что двигаются ступеньками, лучше торговать по направлению локального баланса. Как будет хоть какой-то разворот и начала лонговой динамики на младшем Тф, можно пробовать присоедитиняться к лонгу.

  1. RTS

 

РТС пока что выполнил идею только первой стрелочки. Простояв целый день под уровнем, чего должно было достаточно для продолжения торговли в боковике, но возврата в тот самый боковик так и не случилось. Пока нет возврата и идет шортовая динамика, можно смело продолжать торговать от шорта. Следующая остановка может быть в районе 123-122.

  1. EUR/USD:

 

Евро на пути к точке лонга. Но в связи с тем, что сформировался полноценный боковик и он появился после сильного трнеда вверх, я бы рекомендовал открывать лонги только при подтверждении на младшем ТФ, потому что без каких-либо проблем может быть падение до 1,23.

  1. GOLD:

 

Золото пока что вернулось в боковик. Говорить о шорте можно только после еще одного обновления минимума. Но как и писал во вчерашнем обзоре, сейчас может быть движение к 1360.

  1. GBP/USD:

 

Фунт так и не нашел поддержку со стороны покупателей, жду теста предыдущей ступеньки и затем продолжения падения. Как минимум еще один импульс в шорт мы сможем увидеть.

Текущие открытые позиции:

Пока что без позиций

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383