Ежедневный обзор рынка на 12 Февраля 2018 года

Всех приветствую

S&P500 почти доделал цель по падению, но вот обновить минимумы так и не смог. Сегодня ожидаю роста до 2700, а уже после этого продолжения падения и закрепления ниже минимумов этого страшного падения. После закрепления можно будет поговорить о возврате в боковик и новых максимумах.  

  1. RTS

 

РТС выполнил план по падению, и последние 10к падения были прям очень шикарны. Сегодня жду теста последней сформированной ступеньки, после чего еще одну попытку падения. То, что агрессивно выкупились может свидетельствовать о том, что покупатели проснулись, но баланс по-прежнему шорт.

  1. EUR/USD:

 

Евро не смогло дернуть цену выше для хорошей точки входа в шорт. Сегодня жду теста зоны сверху, затем продолжения падения к 1,21.

  1. GOLD:

 

Золото пятницу отторговало без изменений. Продолжаю ждать провокацию и тест 1335 после чего продолжения падения. Цель по падению это уход ниже 1300.

  1. GBP/USD:

 

Фунт, как и ожидалось сделал тест последней провокации и дал еще одни минимумы. Баланс, локальный, пока что шортовый, так что после отката жду продолжения падения. Цель 1,36.

 

Текущие открытые позиции:

Пока что без позиций

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383