Ежедневный обзор рынка на 15 Февраля 2018 года

Всех приветствую

S&P500 после еще одной провокации в шорт пришел на долгожданные уровни возможного разворота. Сегодня жду мало-волатильного боковика, затем падения к минимумам контракта.

  1. RTS

 

РТС снес все зоны сопротивления, так что сейчас осталась только одна, и то думаю она после падения на 15к уже ничего не решает. Движение сделали сильное, так что я жду отката и лучшей точки для лонга, которая, пока что, сейчас только в районе 123.

  1. EUR/USD:

 

Евро не смотря на начало движения к 1.21, получило довольно таки серьезную поддержку на тесте предыдущей зоны. Баланс по прежнему лонга, жду отката и продолжения лога  обновлениями максимумов контракта.  

  1. GOLD:

 

Золото, не смотря на хорошую реакцию на новые максимумы, так же нашло поддержку со стороны покупателей и выкупилось аж до цен, которые хотелось увидеть на прошлой неделе, но никак ни сейчас, когда была уже сформирована шортовая динамика. Проблема шорта сейчас заключается в том, что вчерашняя провокация в шорт оттестила зону поддержки, которую было бы здорово вообще уничтожить. Но, как ни как, я думаю, что сейчас золото в боковике и в районе его верхней границы. Жду подтверждения и движения к 1300.

  1. GBP/USD:

 

Фунт красивее всех выполнил план вчерашнего обзора. Пока что продолжаю ждать роста и ухода к 1,41.

Текущие открытые позиции:

Доллар рубль шорт 58333 стоп 58000, часть позиции скинул по 57600

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383