Ежедневный обзор рынка на 19 Февраля 2018 года

Всех приветствую

S&P500 так и не смог показать на прошлой неделе реакцию со стороны продавцов. Думаю, на этой неделе все будет более шортово и мы увидим еще раз обновление минимумов этого контракта.

  1. RTS

 

РТС пока что до делал цели по шорту. Реакция со стороны продавцов есть, так что можно пробовать искать точки входа для присоединения к шорту. Если же максимумы прошлой недели вновь обновят, вполне вероятно что РТС пойдет искать новые максимумы контракта.

  1. EUR/USD:

 

Евро красиво выполнило план стрелочек с пятничного обзора. Пока что боковик продолжается. Сверху, на откате к пятничному падению, буду искать точки входа шорт. Цель 1,23.

  1. GOLD:

 

Золото выполнило добивку и вернулось в шортовую динамику. Максимумы прошлой недели сейчас должны быть под защитой продавцов, иначе пойдут аж на 1370. А пока мы на верхней границе боковика где можно поискать шорты с целями до 1300

  1. GBP/USD:

 

Фунт мог бы сходить по выше, конечно же, но что имеем, то имеем. Сегодня жду теста в районе 1,41 после чего можно ожидать движения к 1,39. В связи с тем, что в районе 1,4150 сформировался визуальный уровень, который по-хорошему было бы здорово снести, шорты рекомендую открывать только при подтверждении на младшем Тф.

Текущие открытые позиции:

Пока что без позиций.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383