Ежедневный обзор рынка на 27 Февраля 2018 года

Всех приветствую

S&P500 продолжил двигаться по лонговому сценарию. Баланс лонг, после отката можно вновь искать точки входа в лонг.

  1. RTS

 

РТС как и ожидалось сделал добивку в виде провокации за верхнюю границу. Сегодня будут продолжать торговлю в тех же ценах с возможной попыткой пойти дальше вверх, но думаю это будет только попыткой. Баланс по прежнему лонговый, но если будет серьезный геп обратно в боковик, можно смело поискать точку входа в шорт.

  1. EUR/USD:

 

Евро продолжает торговлю в боковике, в котором вчерашней попыткой роста оставило визуальный уровень. Сегодня жду роста к 1,2450, где можно ожидать хорошую точку входа в шорт.

  1. GOLD:

 

Золото продолжает торговаться в боковике. Жду движения к максимумам боковика, думаю что только там есть смысл поискать точку входа в шорт. Сейчас середина диапазона, что позволяет рынку разгуляться в двух направлениях, так что либо сверху шорт, либо от нижней границы лонг.

  1. GBP/USD:

 

Фунт выполнил план первой стрелочки, но пока что пойти к нижней границе так и не смог. Сегодня возможна еще одна провокация за максимумы вчерашнего дня, но если вдруг движение начнется без каких-либо провокаций, можно найти точку для присоединения к шорту.

Текущие открытые позиции:

Пока что без позиций.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383