Ежедневный обзор рынка на 5 Марта 2018 года

Всех приветствую

S&P500 продолжает торговлю в середине боковика. Т.к. на прошлой неделе был снесен визуальный уровень, а думаю всем известно, что в боковике рынок ходит от провокации до провокации, то вполне вероятен сценарий задерга к верхней границе, а уже затем продолжения падение к 2600.

  1. RTS

 

РТС на прошлой неделе отдал стратегически важную зону, которую он должен был защищать, если бы хотел идти трендом вверх. Сегодня жду провокацию к верхней границе, затем продолжения падения к нижним визуальным уровням.  

  1. EUR/USD:

 

Евро пришло на точку возможного шорта, о которой я писал в пятничном обзоре, но формат прихода пока что не дает возможности просто так войти в шорт. Пока что жду продолжения торговли в боковике и еще один импульс роста. Сначала к его середине, потом можно ждать следующую цель – верхнюю границу.

  1. GOLD:

 

Золото пока что продолжает торговлю в боковике. Сегодня ожидаю продолжения роста к его середине, затем еще одну попытку пойти за нижнюю границу боковика. Но так как боковик, я думаю, что снизу покупатели будут так же агрессивны, как и на предыдущей попытке пойти к 1300.

  1. GBP/USD:

 

Фунт в пятницу подтвердил нижнюю границу боковика. Пока нового минимума нет, можно смело рассматривать возможную игру в лонг с целями в районе 1,41.

Текущие открытые позиции:

Натуральный газ лонг 2,645, часть позиции покрыл 2,678. Стоп 2,646

AUDUSD long 0.7752 stop 0.7715

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383