Ежедневный обзор рынка на 23 Марта 2018 года

Всех приветствую

S&P500 удерживая предыдущую ступень продолжил щупать минимумы боковика. И, как показала вчерашнее закрытие, у него это не сильно получается. Жду реакцию со стороны покупателей, и затем можно будет присматриваться к позиционным лонгам с целями в сторону новых исторических максимумов.

  1. RTS

 

РТС зажат в рамках промежуточного боковика 129-123. Цена находится по средине и движение равно вероятно, но снизу уровень хороший для сноса. Если думать о лонгах, то по текущему боковику лучше дождатся провокации за границы, и только после возврата в боковик искать точки входа. Сегодня жду провокацию в шорт, после чего можно найти точку для открытия длинной позиции. И, конечно же, на младшем ТФ можно играть в обе стороны.

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что выполнило план провокации и отката. Сегодня жду добивки до провокации у нижней границы, затем еще одну попытку роста к лучше, как по мне, точке шорта. Пока что вижу именно шортовую динамику и максимумы среды должны остаться не тронутыми.

 

  1. GOLD:

 

Золото вроде как подтвердило последнюю провокацию, но важно чтобы оно дальше продолжило обновлять минимумы боковика. Сегодня жду небольшого теста максимумов вчерашнего дня, затем продолжения падения. Если максимумы этой недели будут нарушены, можно ожидать продолжения роста за 1345.

  1. GBP/USD:

 

Фунт фунт пока что все сделал четко по плану вчерашнего обзора. Но факт поддержки в районе предыдущей ступени пока что рписутсвует, что мешает фьючерсу сходить обратно на 1,40. Сегодня жду подтверждения по шорту в виде еще одного удара ниже, а уже после этого на откате пробовать искать точки входа в шорт с целями на 1,36

 

 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383