Ежедневный обзор рынка на 3 Апреля 2018 год

Всех приветствую

S&P500 сделал новые минимумы, но покупатель пока что так и не появился. Ожидаю появление быков, и только потом можно думать о лонгах с целью новых максимумов, пока что шоррт продолжается.  

  1. RTS

 

РТС выполнил план падения до нижней границы, как ожидалось вчера, но покупатель пока что не показал себя. Если же его так и не появится, можно ожидать продолжения падения и уход за нижнюю границу боковика.

  1. EUR/USD:

 

Евро попыталось пойти вниз, и как бы даже новый минимум поставило, но сил ударить еще ниже у продавцов пока что не нашлось. Если вчерашний максимум обновят, то можно смело ждать аж до верхней границы боковика.

 

  1. GOLD:

 

Золото выполнило план первой стрелочки со вчерашнего обзора. Пока что динамика все равно шортовая, но максимумы прошлой недели важны как никогда для продолжения шорта. Если же мы увидим новый максимум, можно ждать продолжения роста и начала возможного выхода вверх.

  1. GBP/USD:

 

Фунт можно сказать простоял на тех же ценах.  Попытка падения была, но продавцы пока что все равно не смогли доделать важный удар на 1,395. Торговля в боковике продолжается, еще один импульс вниз, затем роста к в1,4150, где будет лучшая точка входа для открытия шорта.

Текущие открытые позиции

EURUSD short 1.2401, часть позиции скинул 1,2377, стоп 1,2415

GBPUSD short 1.4108, часть позиции скинул 1,4075, стоп 1,4129

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383