Ежедневный обзор рынка на 5 Апреля 2018 год

Всех приветствую

S&P500 четко выкупился от минимумов недели, тем самым покупатель вновь показал себя. Сегодня жду продолжения логна и движения к верхней границе боковика.

  1. RTS

 

РТС сначала сделал провокацию в шорт, а потом решил пойти на тест максимума верхней границы. Сейчас РТС находится в рамках того же боковика и пока провокации живы можно верить в еще одно обновление минимума. Но для шорта крайне важно удержать уровень 126, если его пробьют, то можно ждать продолжения роста к 132.

  1. EUR/USD:

 

Евро вновь выполнило план первой стрелочки, но сил продавца на план второй стрелочки пока что так и не хватает. Сегодня жду продолжения падения. Если опять запнутся и не смогут рвануть ниже, тогда уже ждем к верхней границе боковика и вообще ищем точки входа для лонга.

 

  1. GOLD:

 

Золото после еще одного удара к последней провокации по часу, начало, как по мне, падение с целями 1300.  Сегодня жду теста вчерашних максимумов и затем продолжения падения.

  1. GBP/USD:

 

Фунт пока что на тех же ценах и не смотря на провокацию все равно вернулся к верхней границе пятиминутного боковика. Жду движения к 1,42, затем продолжения падения к нижней границе.  

Текущие открытые позиции

JPYUSD short  0.009473, часть позиции покрыл по 0,009452, стоп 0,009450

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383