Ежедневный обзор рынка на 10 Апреля 2018 год

Всех приветствую

S&P500 вроде как выкупился, но под конец торговой сессии вновь пришел на нижнюю границу боковика. Такое долгое пребывание у нижней границы создает не мало проблем, потому что могут формировать еще одну провокацию за минимумы этого года. Я пока что продолжаю ждать роста, но очередного импульса вниз я думаю западный лидер не выдержит.

  1. RTS

 

РТС не зря так долго стоял в боковике. Кончено же, такое падение бесчеловечно, но это рынок, и ему решать, как делать необходимые движения.  Если вы не находитесь в шорте, я бы рекомендовал пока что отойти в сторону и подождать, когда волатильность уляжется. А если вы в шортах, то дайте рынку подышать, и затем он продолжит падение.

  1. EUR/USD:

 

Евро нарушило провокации, тем самым вернулось в боковик. Жду теста предыдущей ступеньки продолжения роста к верхней границе боковика.

 

  1. GOLD:

 

Золото пока что оформляет необходимую провокацию к верхней границе боковика. Сегодня возможен небольшой откат к последнему витку роста и после него я ожидаю еще одного импульса роста, но только до точки входа в шорт по старшему ТФ. Цель 1300 по прежнему актуальна.

  1. GBP/USD:

 

Фунт пришел к верхней границе боковика. Жду подтверждения по шорту и движения к нижней границе.

 

Текущие открытые позиции

Сбер шорт 26250, промежуточные тейки 25109, 24002, 21780 стоп на остаток позиции 26365

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383