Ежедневный обзор рынка на 16 Апреля 2018 год

 

Всех приветствую

S&P500 всего лишь на один тик обновил максимум боковика и резко вернулось обратно в боковик. Боковик пока что продолжается, но я думаю, что на этой неделе будет еще один удар за максимумы боковика и начало нового локального тренда до следующих максимумов.

  1. RTS

 

РТС после ударного понедельника перешел в новую фазу боковика. Думаю, сегодня  будет оформлять выход из промежуточной ступеньки дальше вниз. Было бы очень здорово, если рос лидер сделал провокацию к максимумам пятницы.

  1. EUR/USD:

 

Евро пятницу простояло на месте. Большой боковик продолжается и потенциал к росту еще есть, но так как у нас середина диапазона, то потенциал к падению равнозначен, так что если минимумы пятницы остаются живы, можно смело находить точки для присоединения к лонгу. Но если максимум прошлой недели послужит точкой сопротивления и евро будет от него отбиваться, большая вероятность того, что европеец будет уходить за нижние в

 

  1. GOLD:

 

Золото уже очень долго стоит в боковике. Движение более предсказуемо на младшем ТФ, так что лучше пока что перейди на него. Если есть желание торговать более старший Тф, то лучше ждать у границ большого боковика и только потом присоединиться к движению с целями противоположной границы.  

  1. GBP/USD:

Продолжает двигаться вверх за визуальные уровни большого боковика.  Сегодня жду отката и теста предыдущей ступеньки, после чего еще обновления максимума.

 

Текущие открытые позиции

Сбер шорт 26250, промежуточные тейки 25109, 24002, 21780 стоп на остаток позиции 26365

EURUSD лонг 1,2373, часть позиции скинул на 1,2393, стоп на остаток позиции 1,2393

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383