Ежедневный обзор рынка на 24 Апреля 2018 год

Всех приветствую

S&P500 выполнил ожидаемую попытку падения. Пока что должного движения вверх не случилось, но думаю основное движение начнется сегодня. Жду начала нового витка роста.

  1. RTS

 

РТС все на тех же ценах без каких-либо серьёзных движений. Сегодня жду продолжения возврата в боковик. После чего можно ожидать теста верхней границы и продолжения падения. Но если вдруг максимумы четверга нарушатся, причем либо импульсно, либо гепом на открытии торгов, думать о шортах явно не стоит.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро, к сожалению, без единого шанса к присоединению, продолжает падать. Все признаки сейчас сводятся к тому, что евро начинает делать свой большой тренд в шорт. Сегодня жду еще один задерг во внутрь боковика, затем продолжения падения

 

  1. GOLD:

 

Золото выполнило первые цели по движению к нижней границе боковика. Сегодня жду небольшого отката к последнему падению, а затем продолжения падения и, надеюсь, удачную попытку выхода из боковика за 1300.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт пока что так же – без каких-то откатов продолжает двигаться к нижней границе большого боковика. Сегодня жду отката, и затем буду присоединяться к шорту.

 

Текущие открытые позиции

РТС шорт 115660, стоп 116200

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383