Ежедневный обзор рынка на 27 Апреля 2018 год

Всех приветствую

S&P500 полностью выполнил план вчерашнего дня. Пока что рынок на верхней границе боковика, но реакции со стороны продавцов пока что так и нету. Если появится реакция импульс вниз, на откатах можно искать шорт, но пока этого нет вполне реален еще один максимум боковика.

  1. RTS

 

РТС еще один день на тех же ценах. Уже сделали такой набор, что когда начнется движение, можно просто присоединяться на младшем ТФ. Причем если оно будет вверх, то можно смело пробовать играть в лонг.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро четко выполнило и план провокации, и план падения. Сегодня жду еще одного импульса вниз, затем возврата к предыдущей ступени и формирования нового промежуточного боковика.

 

  1. GOLD:

 

Золото пришло на очередные важные минимумы, которые могу спровоцировать быков, но реакции пока что нет, так что жду продолжения падения еще за один визуальный уровень. После новых минимумов думаю повысится волатильность и золото пойдет на тест вчерашней ступеньки.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт хоть и сделал провокацию о которой говорил вчера, но должного движения пока что так и не получилось.  Сейчас сформирован боковик, выход из которого жду вниз, но если будет еще одна провокация за вчерашние максимумы, пугаться не стоит. Я, в целом, жду еще один задерг вверх, и только потом падения.

 

Текущие открытые позиции

ES long 2632.25 часть позиции покрыл 2640,2650. стоп 2651

Gold short 1325.9, стоп 1320.7

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383